Бездействие банка
• г. Благовещенск
Взыскатель обратился в банк с судебным приказом. На карту был наложен арест. Судебный приказ был отменён, подано заявление в банк, однако на протяжении месяца банк арест не снимает, деньги списываются. Обратилась в банк, приняли обращение, но ответ не дают, каждый раз мотивируя необходимостью продления срока рассмотрения
Ответы на вопрос (7):
г. Дальнереченск
Здравствуйте, можете обратиться с жалобой на действие (бездействие) банка регулятору, с жалобой в органы прокуратуры или с исковым заявлением в суд.
Спросить07.07.2024, 10:04,
г. Краснодар
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру , ЦБ
Спросить07.07.2024, 10:34,
г. Омск
У вас судебный приказ отменен? Обратитесь в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда и вам вернут деньги! Далее подайте жалобу на банк и взыщите компенсацию морального вреда,если действиями банка нарушены, ваши неимущественные права!
Спросить07.07.2024, 10:43,
г. Вологда
Лучше в этом случае сразу обращаться в суд
Спросить07.07.2024, 11:01,
г. Казань
Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Спросить07.07.2024, 14:51,
г. Москва
Заявление в суд подайте о повороте исполнения решения суда.