Как купить гараж без земли - это возможно и как решить проблему с оформлением земли?

• г. Краснодар
Можно ли купить гараж, который оформлен в собственность, а земля под ним нет? Можно ли оформить землю самим после покупки или это лучше сделать нынешнему владельцу?
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Все зависит кому принадлежит земля и основания. Купить можно , оформить тоже можно , но нужно предварительно изучать документы