Какие документы надо собрать для переоформления квартиры на российский паспорт?

• г. Донецк
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в МФЦ, каждый случай индивидуален.

Что значит переоформления? Если это вы - собственник квартиры, то легко. Если это чья-то квартира и вы хотите её оформить на себя, то не получится.

я собственница квартиры, которую хочу переоформить с украинского паспорта на российский. Проживаю в ней в Донецке, ДНР.