Образовательная программа

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Хочу открыть свое ООО курсы проф переподготовки с выдачей диплома о проф переподготовки. Нужно ли каждую программу ходить утверждать в Министерство образования или нет? И можно ли вначале получить лицензию имея всего 3 или 5 программ переподготовки, а потом самой их писать и не показывать в министерстве образования или нет?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта за подробной консультацией!