Как быть, если страховая требует с вас компенсацию за пожар, не по вашей вине?

• г. Санкт-Петербург
При пожаре не по нашей вине пострадали все (мы в том числе) жильцов выселили, все коммуникации отключили. Через пол месяца кто то залез в дом и поджёг нашу бывшую квартиру и соседка с низу подала в страховую. Теперь страховая требует эти деньги с нас. Был суд мы выиграли но компания не успокоилась и опять подала на нас в суд
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Подавайте возражение