Алименты по договору
• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Можно ли у юриста с бывшим супругом договориться о выплате алиментов в твердой сумме кратной проидточносу минимум с последующие индексацией?
При условии того, что в 2017 году был суд и сумма твердых алиментов составила 5 тысяч с последующей индексацией
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
г. Санкт-Петербург
При чем тут юрист, соглашение заверяет нотариус, если просто между собой решили полюбовно, то вообще никто не нужен. Он же будет платить больше, чем ранее было установлено судом.
Спросить07.07.2024, 22:05,
г. Владимир
Если он согласен, можно заключить нотариальное соглашение. Если нет, то нужно через суд изменять размер алиментов.