Что делать, если моя знакомая обвиняет меня в вымогательстве после того, как я потратила деньги, отправленные мне на поездку в Москву на концерт из-за осложнений во время беременности?

• г. Москва
Здравствуйте мне моя знакомая прислала мне денег 1500 чтобы я приехала в Москву на концерт но случилось что мне стало плохо а я беременна и меня увезли в больницу там понадобилось деньги и телефон разряжен был так как два дня не было света и я их потратила потом написала все и сказала отдам, а она урожает пишет что бы у меня выкидыш был и говорит напишет заявления на меня о варовстве
Ответы на вопрос (3):

За 1500 никто даже разбираться не будет.

Деньги верните и не будет проблем. Ничего страшного не произошло.

Ничего вам не будет.Поправитесь,деньги верните и с дураками больше не связывайтесь.