Увольнение с сво

• г. Самара
Могут ли меня уволить раньше окончания контракта если закончиться сво контракт у меня заканчивается в июня 2025 г
Ответы на вопрос (6):

Вас не уволят даже после окончания контракта.

Здравствуйте, нет не могут, так как действует Указ Президента, до окончания СВО ни кого не увольнять, даже если контракт окончился.

До полной Победы!

Да, в некоторых случаях вас могут уволить до окончания контракта. Причины увольнения до истечения срока контракта могут включать нарушение условий контракта с вашей стороны, экономические причины или другие обстоятельства, предусмотренные законодательством или условиями контракта. Важно ознакомиться с условиями самого контракта и законодательством вашей страны, чтобы понимать ваши права и обязанности в данной ситуации. В случае возникновения вопросов, рекомендуется проконсультироваться с юристом или специалистом по трудовому праву.