Такой обход ограничения является ли уголовным преступлением?

• г. Бухарест
Один легальный онлайн кинотеатр не работает за границей и в Крыму. Куплена подписка. Если использовать VPN с локацией в Москве, как будто бы я там, получается трафик идет через Москву и обманывает систему. Фильмы можно смотреть. Такой обход ограничения является ли уголовным преступлением?
Ответы на вопрос (2):

Нет, хотя следствие и суд ответят, если что... на Ваш вопрос - я про кражу ...