Можно ли сдать практический экзамен на вождение в другом городе, если теорию уже сдала?

• г. Уфа
Здравствуйте. Сдавала экзамены на получение водительского удостоверения в одном городе. К сожалению, сдала только теорию. Могу ли я пересдать практический экзамен в другом городе?
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

О запросах забыли сказать…

Можно, но…

гИБДД в другом городе запросит действительность мед.справки, обучения в автошколе и сдачи пдд. Это занимает не менее 6 мес. И то, ни факт.