Что делать, если женатый человек забился на мою дочь? Могу ли я его наказать?

• г. Екатеринбург
Пожалуйста, девушке 18 лет, пришла в гости, знакомому человеку. Этот человек женат. Набросился, на девушку. Девушка сначало, сопротивлялась, но всё-таки половой акт получился. Он говорит, что у него уже 4 года не было, что я должен был сделать. Но прошу месяца 4 после этого, я мама только об этом узнала, так как дочь в этот момент дома не жила, ушла. Могу ли я сейчас его наказать.
Ответы на вопрос (2):

Вы - нет. Дочь дееспособная. сама решает. Но заявление об изнасиловании в Следком можете подать, но сами понимаете - доказательств у Вас нет

А что ваша дочь шляется по женатым мужикам. Спустя 4 месяца если было изнасилование ничего нельзя доказать и заявление должна подавать ваша доченька а не вы