Вопросы отцовства - возможность экспертизы и процедуры признания отцовства недействительным

• г. Тула

Я забеременела, на последнем месяце беременности встретила своего бывшего супруга, мы обсудив нашу жизнь решили жить вместе, честно я не очень этого хотела так как ребенок не его, но он смог настоять и убедить меня, мы решили попробывать. Сошлись, спустя год я узнала что он увлекся наркотиками, и мне пришлось падать на развод так как жизнь была не выносимой. Отцом моего сына записан он.и является по закону отцом моего ребенка. Сейчас он начал с помощью ребенка мной пытаться манипулировать. Могу ли я через суд подать на экспертизу о признании отцовства не действительным, и куда нужно обращаться. Платная ли это процедура и как в какие сроки это все происходит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете через суд опспорить отцовство Судебно -.генетическая экспертиза за ваш счет.Если муж признает иск . можно обойтись и без нее.