Как распределить имущество отца после признания отцовства посмертно и налогов прежде смерти?

• г. Барнаул
Как узнать и где? какое имущество было у отца после признания факта отцовства посмертно? При жизни ему в госуслугах приходил налог ежегодно в небольшой сумме
Ответы на вопрос (1):

Анна вопрос довольно обширный. Тут надо действовать несколькими способами.

1. Самой, проверить все документы искать свидетельства о собственности на объекты, счета в банка и т.д.

2. Можно обратиться к услугам частного детектива - за услугой именно поиск имущества

3. Обратиться к нотариусу, в компетенции нотариуса направить запросы и установить состав наследства В силу ч.3 ст. 1181 ГК РФ.

Полезно по вашему вопросу: dzen.ru

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.