Почему мне списываются деньги снова и снова?

• г. Уфа
Здравствуйте за что списываются деньги уже третий раз. Сумма одна и та же 880 рублей. Хочу вернуть их и выйти и заблокировать сайт и удалить свои данные. Вот и сейчас списалась сумма 880 рублей?
Ответы на вопрос (4):

Видимо вы подключили какую то услугу.

Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"

Обращайтесь в банк, обслуживающий ваш счёт, с претензией о возмещении убытков, причиненных некачественным оказанием финансовой услуги.

Вы оформили подписку, ввели данные своей карты на сайте.

Блокируйте карту, выпускайте новую.