Здравствуйте. Поставили категорию годности Г после операции, могу ли я проходить реабилитацию по месту жительства?

• г. Североморск
Поставили категорию годности Г после операции, могу ли я проходить реабилитацию по месту жительства?
Ответы на вопрос (4):

Можете. Просто это (место прохождения реабилитации как этапа выздоровления) определяют медики, не сам пациент.

Если в части будет на то разрешение и направление, то можете. Решайте с медиком части.

Евгения, можете по заключению ВВК и приказу командира в/ч.

Больничный отпуск, как показывает практика, в полк по его окончанию нужно будет прибывать, для нового направления