Как получить справку о ребенке находящемся на моеем иждивении при различных адресах прописки?

• г. Москва

У меня такая проблема я хотела подать на алименты, мы приехали сюда 1 апреля и проживаем а Звенигороде МО, а регистрация у меня Московская и у сына но по разным адресам, мне в суде просят чтоб я принесла справку о том ребёнок находится на моём иждивении, хотелось бы узнать где я её могу взять по своей регистрации или где ребёнок зарегестрирован? Можно ли какие-нибудь другие докозательства я им показала решение суда то что ребёнок со мной, они говорят не пойдёт. каждый раз разные проблемы у меня нет своего жилья и я не могу прописаться вместе с сыном в одном месте. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Алена.

Возьмите выписку из домовой книги, где зарегистрирован ребенок. Самое главное чтобы ребенок не был зарегистрирован с отцом. Ведите свидетелей. А дальше уже суд будет решать.

УДАЧИ ВАМ.