Как оформить автомобиль на учете, если дочери всего 17 лет?

• г. Белгород
Моей дочери подарили машину, расписка о дарении от руки. Бывший хозяин снял с учёта. Как поставить авто на учёт, если дочери 17 лет?
Ответы на вопрос (1):

Во первых, ваша дочь должна пройти обучение в Автошколе из списка с хорошим рейтингом.

Поствить на учёт авто вы можете в любое время.

Надо понимать, что только в возрасте 20 лет человек способен реагировать на ситуации как участник дорожного движения.

И конечно немаловажно - модель авто, наличие умного зеркала , и.т.д.