Могу ли я забрать оригинал аттестата из колледжа, если передумал поступать и живу в другом городе?

• г. Саратов
Можно ли забрать оригинал аттестата из колледжа если сдал сегодня, но передумал туда поступать. (совершеннолетний). Можно забрать через 4 дня, так как живу в другом городе
Ответы на вопрос (4):

Да. возможно.

С уважением.

Здраствуйте, Наталья! Конечно возможно, Это Ваш выбор - поступать в это учебное заведение или нет.

Это Ваше право. Удачи

Наталья, конечно можно по заявлению забрать аттестата из колледжа.