Как получить документ, подтверждающий право родственников на постройку дома на участке временем с 1878 года?

• г. Москва

Ошиблась в предыдущем вопросе. Прямые родственники проживали на участке с 1878 г. Дом унаследовали и оформили в собственность. Провели межевание и получили кадастровый паспорт участка. В регистрационной палате по месту нахождения участка говорят, что чтобы не получить отказ, принесите документ, подтверждающий право родственников на постройку дома на этом участке. Или кто выдал им этот участок. Где найти такой документ? И кто тогда занимался этим?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте запросить документы в БТИ Росреестре, если там нет то врятли у вас получится их найти.