Обвинение по уголовной статье

• г. Оренбург
Здравствуйте. Двух несовершеннолетних детей 17 лет, обвиняют в краже 25000 в автобусе дальнего следования, записей с камер видеонаблюдения нет, грозятся написать заявление в полицию, никаких доказательств нет, только слова и ложные обвинения
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Если кражи нет , то и факт ее установить невозможно