Что делает если оскорбили национальност

• г. Калуга
Что делает если оскорбили национальност
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вопросы надо задавать корректнее.

Если оскорбили и есть доказательства (видео, свидетели), пишите заявление в прокуратуру.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Почему так решила,что оскорбили национальность,какими словами то?

Светличная Ирина Юрьевна, обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

Пишите заявление в прокукратуру

Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы.

Молиться! Просить у Всевышнего чтобы он вам открыл глаза на ваши пригрешения. У вас тягчайший грех (гордыня) и вам Аллах (Будда, Иисус, Яхве) посылает подсказки с чем именно ВАм нужно "работать".