И теперь стоит вопрос – что верно?

• г. Крымск

Я попал в аварию, в ней получил букет болячек, самые тяжелые это-сломаная ключица, в которой теперь стоит пластина и ушиб сердца!

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от заключения медицинской комиссии перед призывом. Предоставьте все имеющиеся у Вас документы. Но я думаю, что пока у Вас стоит спица в ключице, то призыву Вы не подлежите.