Судебный приказ на взыскание алиментов на моих детей не исполняется - муж не платит и готов уехать из города

• г. Челябинск

Мировым судьёй в отношении моего мужа был вынесен судебный приказ на взыскание алиментов на несовершеннолетних детей от 5 авг. 2011 г..Приказ муж не исполнял до декабря 2012 г...в результате образовался долг 117 655,43 коп. на дек.2012 г...как я повторно подала приставам... он стал высылать на паспорт детям (т.к. они учатся в другом городе) от 500 руб... до 2-х тыс... когда как.. Я подала в суд о взыскании неустойки в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки (28.02.2013 г.),но повестки до сих пор нет... В итоге в период с янв. по май.. он заплатил 25 тыс... на двоих детей... а тот долг так и остался... а сегодня я узнаю, что он вообще уезжает из города...

Ответы на вопрос (1):

Дело могут рассмотреть в отсутствие ответчика.