Мошенники выманили 90 тыс. руб с моей кредитной карты, полиция включена, но результатов пока нет. Ищу помощь для погашения части суммы

• г. Санкт-Петербург

1.03.13 СМС мошенники ограбили меня на 90 тыс. руб Полиция вобудила уголовное дело 6 мая, но дальше мне ничего не обещают. Деньги выманили с кредитой карты, поэтому я заняла сколько могла у знакомых, чтобы отдать банку часть суммы. Готова выплатить половину суммы, которую вернут мне по факту Так как сейчас я без денег. Кто мне поможет?!

Ответы на вопрос (1):

Ну чтобы полиция работала по лучше пишите в прокуратуру на бездействие наших органов...