Документальное оформление возврата пая имуществом (ГСК)

• г. Хабаровск
Какие документы нужно оформить члену ГСК на возвращаемый паевой взнос при выходе из состава членов ГСК? Взнос возвращается имуществом (гараж блок-комната). Для дальнейшего подтверждения прав собственности на имущество.
Ответы на вопрос (4):

Договор купли

Здравствуйте Антон Андреевич

Для оформления в собственность - справка кооператива о полной выплате пая. А если выход из кооператива с выплатой компенсации, - заявление о выходе.

Здравствуйте! Справка о выплате пая , заявление на выход из ГСК