Как восстановить водительские права в Донецкой Народной Республике после их утраты в результате бомбежки?

• г. Донецк
Я Ветеран боевых действий, проживающий в ДНР. во время службы в Арми РФ,на сво, в результате бомбежки сгорели водителтские права выданыые ранее в Украине в 1987 году. Как можно востановить или получить другие без учебы и перездачи?
Ответы на вопрос (1):

Виталий, вам надо обратиться в органы (которые на вашей территории в настоящее время исполняют функции ГАИ (ГБДД) - получить от них разъяснение на месте. Т.к. в регионе могут быть свои правила и практика получения ВУ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.