Могу ли я подать на отсрочку выселения из служебной квартиры?

• г. Мурманск
Я бывшая жена военного пенсионера. В 23 году он получил деньги по линии МО для приобретения жилья. В марте месяце подал в суд заявление о выселении из служебной квартиры меня и несовершеннолетней дочери. Я являюсь инвалидом. Решение суда выселить из служебной квартиры. Могу ли я подать на отсрочку выселения? Аппеляционный суд через неделю 17 июля. Денежных средств нет на переезд
Ответы на вопрос (5):

Можете ходатайствовать об отсрочке на основании ст. 203 ГПК РФ

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Наталья Николаевна, вопрос не совсем корректный. Подать ходатайство вы можете, вот только, перспективы удовлетворения его не ясны. Если деньги получены - ГДЕ КУПЛЕННАЯ КВАРТИРА? Почему вы уже не там? Тем более вы пишите, что решение о выселении ЕСТЬ, следовательно оснований для иного решения суд не усматривал.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

на полученные деньги куплена квартира, в другом регионе. Сейчас переехать не можем, т.к. ещё раз пишу- Я инвалид и помочь мне не кому. ПЕРЕЕЗД это очень сложно да и затратно. СТОИМОСТЬ машины 190000руб. Мне такую сумму сейчас взять не где. Мой доход состоит из пенсии по инвалидности и составляет 21000р.При увольнении с военной службы бывший муж получил требование на контейнер. о помочь нам в переезде категорически отказывается, поэтому планирую попросить отсрочку исполнения решения суда.

СТОИМОСТЬ машины 190000руб.
Где Вы таких перевозчиков нашли? За 30 000 можно найти машину, чтобы вывезти всю квартиру в другой регион..

Здравствуйте! Обращайтесь в суд