Выход из декрета.

• г. Ставрополь
Выход из декрета по уходу за ребёнком 3 х лет закончил 6 июля, затем я взяла за свой счёт.Привыходе за свой счёт ушла в положеный оплачиваемый отпуск. Привыходе из отпуска компания отказывается предоставить мне рабочее место работы с которого я уходила в декрет
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! За Вами должны были сохранить рабочее место в любом случае. Поэтому отказать предоставить рабочее место работодатель не имеет право.

Такие действия могут быть основанием для обращения в трудовую инспекцию с жалобой.

С Уважением!

в инспекцию труда

Здравствуйте!

Что в вашем понимании рабочее место?

Вы должны выполнять обязанности по своей должности, если вас не перевели на другую должность. А рабочее место могут поменять, например в другом кабинете, магазине, цехе. Вы не пишите , кем вы работаете. Какое место работы указано в трудовом договоре ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

А что предлагает? Иск в суд не решит вопрос? ГИТ и прокурор мышей не ловят, как правило... и в суде надо быть внимательным и аккуратным !