После развода - одобрят ли пособия?

• г. Нальчик
Здравствуйте, подала на пособия до 3 х лет, отказали. Из за того что отец ребенка вышел на доп ставку по работе. Превысили на 2 тысячи рублей. Мы разводимся несколько месяцев. Развод одобрили, в конце месяца получу документ. О разводе. Есть брачный договор о раздельном имуществе и средствах. В марте 2024 года. Одобрят ли пособия после официального развода, окончательного. Алименты не получаю и можно сказать живем на деньги что получаем от государства. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, конечно можете подать еще раз.

Скорее всего одобрят

Если вы в разводе, то должны быть алименты, или будут автоматом считать, что вы их получаете в размере 0,5 ПМ на ребенка.

Одобрят, если пройдёте по условиям