Может ли компания потребовать оплату за договор после банкротства?

• г. Москва
Проходил процедуру банкротства. Сначало заключил договор с одной компанией, но они потом слились, добанкрочивали меня другие юристы. Процедура окончена, все списано. Теперь объявилась первая компания и требует деньги за заключённый договор. Я им платить отказываюсь, ибо с чего вдруг. Подаёт ли под списание долгов договор рассрочки с первой компанией, а то они грозятся подать в суд?
Ответы на вопрос (3):

Вполне могут обратиться в суд.