До брачные долги.

• г. Волгоград
В браке с женой 5 лет. Узнал что у нее до брака были и есть просроченные долги по кредиту. Могут наложить арест на мои карты или имушество судебные приставы. Имущество куплено еще до брака.
Ответы на вопрос (5):

Нет, ваше имущество не тронут.

На ваше имущество и счета арест не может быть наложен.

На Ваши карты никто аресты не наложит... но с долгами надо разобраться...

Добрый день

Нет,вы не будете нести ответственность по долгам супруги и не будет ваше имущество арестовано ,так как это не ваши долги

На ваши карты не наложат.