Можно ли строить объекты на земельном участке с наложенными ограничениями без уведомления?

• г. Москва
Обнаружила, что на з/у наложены ограничения в виде ЗОУИТ ст.56 ЗК РФ. Обременения в Росреестре не зарегистрированы, уведомление о внесении этих обременений/ограничений не получали. Первое утверждено на основании: Проект зон санитарной охраны ВЗУ МУП "ПТО ЖКХ" г.п.Ступино от 01.01.2016 № бн выдан: Общество с ограниченной ответственностью "Гидрологическое предприятие № 16". Второе на основании: О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон от 24.02.2009 № 160 выдан: Правительство Российской Федерации. Возможна ли постройка объекта КС на данном участке? Соседние участки с подобными обременениями и там уже поставлены на учет жилые дома.
Ответы на вопрос (1):

Нужно получить градостроительный план на земельный участок в МФЦ. В нем будет указано в каком месте и с какими параметрами можно строить дом. Удачи