Насколько безопасно проводить крупные транзакции через криптобиржи и обменники?

• г. Краснодар
Здравствуйте! Связался с криптобиржей через трейдера на My intermedial, внёс деньги на биржу Му intermedial, трейдер сказал что можно будет перевести 20000 долларов через криптообменник на Baybit, потом позвонили сказали что превышает сумма транзакции больше 10000 долларов типа из-за санкций? Помогите с проблемой?
Ответы на вопрос (5):

Больше похоже на мошенников

Здравствуйте! Это мошенники