Многоквартирный двухэтажный дом не стоит на учиться у камунальщиков и пошла трещина

• г. Белгород
Что можно сделать, если двухэтажный многоквартирный дом сняли с учётом коммунальщики и они его уже не будут востанавливать, а в доме пошла трещина и течëт крыша. Дом 72 года постройки.
Ответы на вопрос (4):

В г-жи, в прокуратуру

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления для признания дома аварийным и подлежащим сносу в порядке ст 32 ЖК РФ.

Дом можно признать аварийным. Обратитесь в местную администрацию

Вы сможете написать заявление в администрацию в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.