Исполнительный лист и алименты нужна помощь

• г. Омск
Добрый день. У меня снимают алименты на двух детей в размере 50 % от зарплаты. Сейчас появился исполнительный лист на немалую сумму. Могут ли снимать больше с зарплаты? Ведь банк не знает что я плачу алименты.
Ответы на вопрос (5):

Могут удерживать до 70 процентов.

Алексей, могут и больше, но не могут превышать 70%

С зарплаты, поступившей на счет, банк может удерживать до 50%, на алименты до 70%

Напишите заявление к судебным приставом согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.

В некоторых случаях могут до 70%..надо смотреть документы! Что можно сделать! Сложно говорить не зная всей ситуации!