Как согласовать границы земельного участка с оригинальными параметрами при несогласии с межеванием, проведенным в СНТ в 2011 году?

• г. Ангарск

Какова последовательность действий владельца земельного участка, не согласного с границей, установленной межеванием, проведенном в 2011 году в СНТ, существующем с 1987 года? Цель - восстановить те границы, которые были определены в 1987 году при выделении земельных участков в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Иск об определении границ земельного участка. Ответчики соседи со всех сторон и СНТ (земли общего пользования).

Будет назначена судебная землеустроительная экспертиза.

Необходимо доказать, что ответчик передвинул забор, который до этого стоял с 1987 года.

Если до 2011 года между Вами фактически не было забора и межи в росреестре, то шансы минмальны.