Можно ли уволить беременную женщину если обнаружили факт хищения, она согласилась оплатить.

• г. Саяногорск

Ответы на вопрос (1):

увольнение беременной не возможно по инициативе работодателя кроме случаев когда работника осудили к уголовному или административному наказанию исключающему возможность продолжения работы (только после вступления приговора в силу).