Заболевание в зоне СВО

• г. Ставрополь
Добрый день! Мобилизованный, в зоне СВО было выявлено заболевание (папиллярный рак), удалена щитовидная железа, получены способствующие заболевание в первые выявленные в период службы. На ВВК назначена категория "Д". Документы на утверждение направлены в ЦВВК. На руках имею эпикризы, заключение ВВК, справку формы 100 с зоны СВО. Вопрос, на какие денежные выплаты я могу рассчитывать?
Ответы на вопрос (3):

На выплату вознаграждения и доплат при увольнении военнослужащего п от контракту.

Если вам будет присвоена группа инвалидности, то сможете получить страховую выплату.

Единовременное пособие по закону № 306-ФЗ выплачивается только при увольнении по категории Д в связи с военной травмой.

Заболевание было выявлено на передовой или нет?

Да, на передовой. Справка 100 на руках.