Здравствуйте, как можно получить гражданство РФ?

• г. Воронеж
Я гражданка Таджикистана, мама 4 детей я нахожусь на территории РФ без документов. Но мой муж и 3 мойи дети гражданин РФ. Я и маленький мой ребёнок который родила здесь можем ли мы получить гражданство РФ через моих детей. Заранее спасибо вам за консультацию.
Ответы на вопрос (4):

Как дети оказались гражданами РФ? называйте адрес место нахождения к вам отправлю миграционную службу

нам в нашей стране вы всём уже поперёк горла со своим выводком, собирает лучше вещи и езжайте обратно, вы нам не нужны от слова совсем

Да, можете получить гражданство по своему мужу.

Депортировать не станут меня из за нелегальное нахождение на территории РФ