Вопрос по кредитной карте Хоум Кредит - что произойдет с судебным приказом о погашении долга?

• г. Тобольск

День добрый. Вопрос в следующем: кредитная карта хоум кредит, обналичила, полностью погасила, потом снова обналичила, сейчас не плачу. Пришел по почте обычным письмом судебный приказ из города Казани, сама я живу в Тобольске, о том что погасить долг. Написала возражение на приказ, он получен судьей, т.к. пришло уведомление, через три дня приходит бумага от приставов о явке по поводу судебного приказа. Судебный приказ должен быть отменен или не отменен судьей? Я првильно понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.128 ГПК РФ (Извещение должника о вынесении судебного приказа)

"....Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения...."

Все судебные документы вручаются с подписанием почтового извещения и указанием даты получения. Иначе как судья будет считать 10 дней от момента получения?

Вы точно получили судебный приказ от судьи или может это письмо из банка?