Как получить компенсацию за разрушенный дом и приобретенное маленькое жилье в Ростовской области?

• г. Донецк
У нас разбили дом, мы не стали ждать конпенсацию купили маленький в ростовской области, как можно добиться получить хоть что то за потерю жилья,
Ответы на вопрос (1):

Так это Вам нужно там получать или сертификат на жилье,или квартиру может там по застройке дадут,обращаться по месту,где было жилье в администрацию,они там комиссию создадут и уже будут решать после того как осмотрят.