Могу ли я уволиться с работы проводником пассажирского вагона, если начала обучение онлайн и нахожусь на испытательном сроке?

• г. Екатеринбург
Нашла вакансию "проводник пассажирского вагона" с обучением. К стажировке не приступила, но обучение начала проходить в онлайн формате. Могу ли я уволиться? Сейчас нахожусь на испытательном сроке и 12 числа должен быть первый рейс
Ответы на вопрос (4):

Можете уволиться, предупредив за 3 дня

Вы можете уволиться в любое время, даже находясь на испытательном сроке.

Подскажите, пожалуйста, если я отдам заявление в день явки, будет не слишком поздно? Примут ли моё заявление?

Здравствуйте, Мария!

Не будет поздно. Главное, чтобы у Вас на руках осталось доказательство передачи заявления уполномоченному лицу работодателя. Если не примут, то можно будет направить заявление по почте заказным письмом.