Последствия ДТП - какие компенсации можно получить от автомобилиста, сбившего мужа на встречной полосе 29 апреля?

• г. Барнаул

Моего мужа сбила машина 29 апреля. Но он шёл по встречной полосе. Перелом костей таза и правой ключицы. Подскажите, на что мы можем рассчитывать, что требовать от автомобилиста?

Ответы на вопрос (3):

Требуйте возмещение вреда, причиненного здоровью (расходы на лечение, питание, на посторонний уход и т.п.), а также моральный вред.

От СК по ОСАГО до 160 тыс рублей. можете требовать

В вашей ситуации от водителя, вероятно, только моральный вред. Остальное со страховой.

Удачи!