Взыскать ущерб с фонда кап ремонта по исполнительному листу

• г. Тверь
Судебные приставы не взыскивают с фонда кап ремонта по исполнительному листу, что делать
Ответы на вопрос (7):

Жалуйтесь на пристава в суд

Евгений, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП или в суд. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Забрать исполнительный лист у приставов и отнести в банк, в котором открыт счёт у фонда капремонта (указан на квитанции).

Спасибо, уже. Нужно дойти в мфц, за бумажной копией.

Пинать ФССП - ст. 360 КАС РФ и т.д. Можно и в банк ИЛ предъявить - ст. 8 ФЗ-229.

Если судебные приставы бездействуют, вы вправе обратиться с жалобой в установленном порядке в прокуратуру или суд.

Проще всего взять у приставов ИЛ и отнести его в банк