Какую поддержку могут получить мать-одиночка и ее дочь, обучающаяся в техникуме, живущие на съемном жилье?

• г. Красноярск
Добрый день. Я мать одиночка. Дочь обучается в техникуме. Ей 20 лет. Живем на съемном жилье. Могу ли я расчитывать на какую-нибудь помощь?
Ответы на вопрос (4):

в сфр- разовая

Законодательством РФ никаких выплат при указанных Вами обстоятельствах не предусмотрено.

Никаких выплат при указанных Вами обстоятельствах не предусмотрено.

Никакую. Вы обе трудоспособны. Ваш статус одинокой матери закончился по исполнению дочери 18 лет.