Можно ли получить целевой кредит на покупку недвижимости, используя материнский капитал и работая недавно на официальном месте с зарплатой 20000 рублей, без справки о доходах за последние 6 месяцев?

• г. Усть-Кут

Можно ли взять целевой кредит в банке в размере 450000 рублей, под материнский капитал, на приобретение недвижимости при этом не имея справку о доходах за последние 6 месяцев, т.к. нигде не работал, а только что устроился официально, зарплата 20000 р.

Ответы на вопрос (2):

Можно все. Если банк даст . Право банка .

Иван, здравствуйте.

Я не встречал на практике выдачу кредита под залог мат. капитала.

Законодательством это не разрешено.