Что делать, если запах от цеха могу проникает в вашу квартиру через общедомовую вытяжку?

• г. Ханты-Мансийск
На первом этаже жилого дома находится цех заготовок mogu, весь запах от их приготовления поступает через общедомовую вентиляционную шахту в квартиру, т.к.у них нет отдельной вытяжки и они используют общедомовую. Наша вытяжка не справляется и запах поступает в квартиру, как быть, кому жаловаться, в жэу писали, ответа 0.
Ответы на вопрос (6):

в роспотребнадзор жалобу, гжи и прокуратуру

Можете обратиться за помощью к юристу для составления документа

В Роспотребнадзор.

Начните с жалобы в Роспотребнадзор. Но скорее всего вопрос придется решать в суде

Направьте жалобу в Роспотребнадзор