Можно ли дополнить административное исковое заявление указанием на фальсификацию и подлог документов администрацией города?

• г. Кемерово
В административном исковом заявлении об оспаривании бездействия органов местного самоуправления указаны нарушения Фед. законов, постановлений, санитарных норм, ПДД, т.е. нормативные документы. Можно ли написать дополнение к иску в котором подробно указать о фальсификации и подлоге документов, о препятствии в ознакомлении с документами администрацией города
Ответы на вопрос (3):

Да, можно!