Не заплатив, требует деньги!

• г. Кызыл
Здравствуйте, клиентка не понравился перманентный макияж бровей и она начала скандалить и ушла не заплатив даже за услугу. Теперь требует деньги на лазерное удаление, что делать?
Ответы на вопрос (3):

надо понимать полностью обстоятельства, в целом ваше право также истребовать с клиента если услуга была сделана качественно

Не реагировать. Она просто хочет бесплатной услуги .Если она считает ,что вы некачественно выполнили услугу ,пусть в суд обратиться и докажет ,что это некачественно выполненная услуга,а не просто скандалит.

Юлианна, денег не давать, отсылайте её в суд, пусть докажетет, что услуга оказана некачественно