Адвокат или обманщик - как узнать, что делать в ситуации, когда не предоставляются документы из суда?

• г. Краснодар
Добрый день, нанимал адвоката 2.5 года назад по делу дтп итог, за 2 с половиной года, адвокат не предоставил не одного документа из суда и постоянно кормит завтраками и говорит что все хорошо
Ответы на вопрос (10):

В чем суть вопроса?

Как в чем 🤦, должен ли мой адвокат предоставлять информацию о золе дела, показывать документы, га словах все хорошо, а продвижения нет

Одно и тоже, я перезвоню, я занят, перезвоните позже и так на протяжении годов.

Скинул мне 23RS0033#201328#1, вот этот номер, по базам приставов ничего не находит 🤷.

Уже нервы сдают, отдана огромная сумма денег, разбита машина, в толку ноль

Смените адвоката.

Мы же не знаем сути вашей проблемы.

Почему Вы ждете годами, кому и что отдавали....

Да, это же так легко отдать кучу денег за учлуги разбита машина купил новою, поменяйте адвоката 🤦, ещё другому платить? отдать?, суды идут с дорожным департаментом города Краснодар, проблема то в том что нет от него никакой информации в бумажном виде, одни юридические термины по телефону и все

Добрый день, несомненно адвокат должен информировать своего доверителя о ходе дела, читайте Ваш договор с ним, там должно быть прописано, в какие сроки и какую информацию адвокат должен Вам предоставлять.

Требуйте предоставить эти документы. Не подписывайте акт приема выполненных услуг заранее.